Der DOMCURA Vertrieb

DOMCURA Vertrieb
Arne Bröker
Arne Bröker

Leiter Vertriebsunterstützung,
Leiter Key Account


Telefon: +49 431 54654-458
Mobil: +49 172 4242039
Fax: +49 431 54654-99458
E-Mail: a.broeker@domcura.de
Norbert Fink Norbert Fink
Leiter Außendienst

Telefon: +49 431 54654-117
Mobil: +49 170 7914211
Fax: +49 431 54654-99117
E-Mail: n.fink@domcura.de
       
files/cto_layout/img/vertrieb/personen/portrait-mschulz.jpg Malgorzata Schulz
gut beraten, Messeplanung,
Assistenz der Abteilungsleitung


Telefon: +49 431 54654-226
Fax: +49 431 54654-99226

E-Mail: m.schulz@domcura.de

Vertriebsunterstützung

Front Office:

Martin Hegner
Vertriebsassistent

Telefon: +49 431 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Birte Neczewicz
Vertriebsassistentin

Telefon: +49 431 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Jennifer Nitsche
Vertriebsassistentin

Telefon: +49 431 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Jaclyn Pape
Vertriebsassistentin

Telefon: +49 431 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Tobias Pobloth
Vertriebsassistent

Telefon: +49 431 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Jennifer Thomsen
Vertriebsassistentin

Telefon: +49 431 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Sönke Glanz
Vertriebsassistent

Telefon: +49 431 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de


Back Office:

Antje Klotz
Teamleiterin

Telefon: +49 431 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

 

Gundula Fischer
Vertriebsassistentin

Telefon: +49 431 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Katja Lütt
Vertriebsassistentin

Telefon: +49 431 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Nuray Palak
Vertriebsassistentin

Telefon: +49 431 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Maik Werft
Vertriebsassistent

Telefon: +49 431 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Stefanie Impelmann
Vertriebsassistentin

Telefon: +49 431 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Vertriebsaußendienst

PLZ-Gebiete 20000-31999:

Jürgen Kasse
Vertriebsberater

Telefon: +49 431 54654-313
Mobil: +49 160 90856459

Fax: +49 431 54654-99313
E-Mail: j.kasse@domcura.de


PLZ-Gebiete 32000-34999, 37000-37999, 44000-49999, 59000-59999:

Silvia Korte
Vertriebsberaterin

Telefon: +49 431 54654-230
Mobil: +49 160 3672282

Fax: +49 431 54654-99230
E-Mail: s.korte@domcura.de


PLZ-Gebiete 35000-36999, 40000-43999, 50000-53999, 56000-58999, 60000-63999, 65000-65999:

Magdalena Rosowski
Vertriebsberaterin

Telefon: +49 431 54654-396
Mobil: +49 151 28015764

Fax: +49 431 54654-99396
E-Mail: m.rosowski@domcura.de


PLZ-Gebiete 54000-55999, 64000-64999, 66000-79999, 88000-89999:

Maximilian Klein
Vertriebsberater

Telefon: +49 431 54654-394
Mobil: +49 151 46136890

Fax: +49 431 54654-99394
E-Mail: m.klein@domcura.de


PLZ-Gebiete 80000-87999, 90000-97999:

Norbert Fink
Leiter Außendienst

Telefon: +49 431 54654-117
Mobil: +49 170 7914211

Fax: +49 431 54654-99117
E-Mail: n.fink@domcura.de


PLZ-Gebiete 01000-19999, 38000-39999, 98000-99999:

Michael Mandt
Vertriebsberater

Telefon: +49 431 54654-393
Mobil: +49 170 3015499

Fax: +49 431 54654-99393
E-Mail: m.mandt@domcura.de


Christine Raasch
Key Account- und Projektmanagerin

Telefon: +49 431 54654-397
Mobil: +49 151 53940767
Fax: +49 431 54654-99397
E-Mail: c.raasch@domcura.de