Der DOMCURA Vertrieb

Abteilungsleitung DOMCURA Vertrieb
files/cto_layout/img/vertrieb/personen/portrait-klotz.jpg Antje Klotz
Vertriebspartnerservice

Tel. +49 (431) 54654-216
Fax +49 (431) 54654-99216
E-Mail: a.klotz@domcura.de
files/cto_layout/img/vertrieb/personen/portrait-mschulz.jpg Arne Bröker
Key Account 

Tel. +49 (431) 54654-458
Mobil +49 172 4242039
Fax +49 (431) 54654-99458
E-Mail: a.broeker@domcura.de
       
files/cto_layout/img/vertrieb/personen/portrait-mschulz.jpg Malgorzata Schulz
gut beraten, Messeplanung,
Assistenz der Abteilungsleitung


Tel. +49 (431) 54654-226
Fax +49 (431) 54654-99226

E-Mail: m.schulz@domcura.de

Vertriebspartnerservice

Sebastian Panzlaff
stv. Abteilungsleitung

Tel. +49 (431) 54654-214

Birte Neczewicz
Teamleitung

Tel. +49 (431) 54654-653

Katja Lütt
Teamleitung

Tel. +49 (431) 54654-655


PLZ-Gebiete 00000-05999, 07000-09999, 10000-31999, 38000-39999, 49000-49999:

Jürgen Kasse
Vertriebsberater

Mobil +49 160 90856459
Fax +49 (431) 54654-99313
E-Mail: j.kasse@domcura.de

Nuray Palak
Vertriebsassistentin

Tel. +49 (431) 54654-651

Nicole Harder
Vertriebsassistentin

Tel. +49 (431) 54654-651


PLZ-Gebiete 32000-34999, 36000-37999, 45000-48999, 59000-59999:

Silvia Korte
Vertriebsberaterin

Mobil +49 160 3672282
Fax +49 (431) 54654-99230
E-Mail: s.korte@domcura.de

Bianca Kammers 
Vertriebsassistentin

Tel. +49 (431) 54654-652


PLZ-Gebiete 35000-35999, 40000-44999, 50000-54999, 56000-58999:

Birte Neczewicz
Vertriebsassistentin

Tel. +49 (431) 54654-653

Jennifer Thomsen
Vertriebsassistentin

Tel. +49 (431) 54654-653


PLZ-Gebiete 55000-55999, 60000-79999, 88000-89999:

Harald Hundemer
Vertriebsberater

Mobil +49 151 46136890
Fax +49 (431) 54654-99394
E-Mail: h.hundemer@domcura.de

Maik Werft
Vertriebsassistent

Tel. +49 (431) 54654-654

Garrit Nakoinz
Vertriebsassistent

Tel. +49 (431) 54654-654


PLZ-Gebiete 06000-06999, 80000-87999, 90000-99999:

Norbert Fink
Vertriebsberater

Mobil +49 170 7914211
Fax +49 (431) 54654-99117
E-Mail: n.fink@domcura.de

Katja Lütt
Vertriebsassistentin

Tel. +49 (431) 54654-655

Martin Hegner
Vertriebsassistent

Tel. +49 (431) 54654-655

Key Account (Pools & Vertriebe)

Arne Bröker
Leiter Key Account

Tel. +49 (431) 54654-458
Mobil + 49 172 4242039
Fax + 49 (431) 54654-99458
E-Mail: a.broeker@domcura.de

Christine Marquardt
Key Account Managerin Pflege/Krankenzusatz

Tel. +49 (431) 54654-397
Mobil + 49 151 53940767
Fax + 49 (431) 54654-99397
E-Mail: c.marquardt@domcura.de

Magdalena Rosowski
Key Account Managerin Süd

Tel. +49 (431) 54654-396
Mobil + 49 151 28015764
Fax + 49 (431) 54654-99396
E-Mail: m.rosowski@domcura.de

Benjamin Andres
Key Account Manager Nord

Tel. +49 (431) 54654-395
Mobil + 49 160 91150712
Fax + 49 (431) 54654-99395
E-Mail: b.andres@domcura.de


Der Key Account Service Innendienst:

Andreas Schönfeld
Leiter Key Account Backoffice

Tel. +49 (431) 54654-611

 

 

Tobias Noll
Teamleiter Team I
Vertriebsbeauftragter für Pools und Vertriebe

Tel. +49 (431) 54654-611

Gundula Fischer
Vertriebsbeauftragte für Pools und Vertriebe

Tel. +49 (431) 54654-611

Tobias Pobloth
Vertriebsbeauftragter für Pools und Vertriebe

Tel. +49 (431) 54654-611

 

Jaclyn Pape
Teamleiterin Team II
Vertriebsbeauftragte für Pools und Vertriebe

Tel. +49 (431) 54654-611

Jennifer Nitsche
Vertriebsbeauftragte für Pools und Vertriebe

Tel. +49 (431) 54654-611

Unsere Repräsentanzen Cottbus & Magdeburg

Dietmar Michaelis
Vertriebsberater
Büro Cottbus

Tel.+ 49 (355) 38353-702
Mobil +49 172 43 88 148
Fax +49 (355) 38353-83702
E-Mail: d.michaelis@domcura.de

Axel Balzer
Vertriebsberater
Büro Magdeburg

Tel. +49 (39200) 66310
Mobil +49 171 3366475
Fax +49 (39200) 76255
E-Mail: a.balzer@domcura.de

Sabine Hamberger
Vertriebsassistentin

Tel. +49 (355) 38353-703
Fax +49 (355) 38353-83703
E-Mail: s.hamberger@domcura.de