Der DOMCURA Vertrieb

DOMCURA Vertrieb
Arne Bröker
Arne Bröker

Leiter Vertriebsunterstützung,
Leiter Key Account


Tel. +49 (431) 54654-458
Mobil +49 172 4242039
Fax +49 (431) 54654-99458
E-Mail: a.broeker@domcura.de
Norbert Fink Norbert Fink
Leiter Außendienst

Tel. +49 (431) 54654-117
Mobil +49 170 7914211
Fax +49 (431) 54654-99117
E-Mail: n.fink@domcura.de
       
files/cto_layout/img/vertrieb/personen/portrait-mschulz.jpg Malgorzata Schulz
gut beraten, Messeplanung,
Assistenz der Abteilungsleitung


Tel. +49 (431) 54654-226
Fax +49 (431) 54654-99226

E-Mail: m.schulz@domcura.de

Vertriebsunterstützung

Front Office:

Andreas Schönfeld
Teamleiter

Tel. +49 (431) 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

 

Martin Hegner
Vertriebsassistent

Tel. +49 (431) 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Birte Neczewicz
Vertriebsassistentin

Tel. +49 (431) 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Jennifer Nitsche
Vertriebsassistentin

Tel. +49 (431) 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Jaclyn Pape
Vertriebsassistentin

Tel. +49 (431) 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Tobias Pobloth
Vertriebsassistent

Tel. +49 (431) 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Jennifer Thomsen
Vertriebsassistentin

Tel. +49 (431) 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de


Back Office:

Antje Klotz
Teamleiterin

Tel. +49 (431) 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

 

Gundula Fischer
Vertriebsassistentin

Tel. +49 (431) 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Bianca Kammers 
Vertriebsassistentin

Tel. +49 (431) 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Katja Lütt
Vertriebsassistentin

Tel. +49 (431) 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Nuray Palak
Vertriebsassistentin

Tel. +49 (431) 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de


Partnermanagement:

Sebastian Panzlaff
Teamleiter

Tel. +49 (431) 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

 

Maik Werft
Vertriebsassistent

Tel. +49 (431) 54654-611
E-Mail: vertrieb@domcura.de

Vertriebsaußendienst

PLZ-Gebiete 10000-31999, 38000-39999:

Jürgen Kasse
Vertriebsberater

Tel. +49 (431) 54654-313
Mobil +49 160 90856459

Fax +49 (431) 54654-99313
E-Mail: j.kasse@domcura.de


PLZ-Gebiete 32000-34999, 36000-37999, 44000-44999, 45000-48999, 59000-59999:

Silvia Korte
Vertriebsberaterin

Tel. +49 (431) 54654-230
Mobil +49 160 3672282

Fax +49 (431) 54654-99230
E-Mail: s.korte@domcura.de


PLZ-Gebiete 35000-36999, 40000-43999, 50000-53999, 56000-58999, 60000-63999, 65000-65999:

Magdalena Rosowski
Vertriebsberaterin

Tel. +49 (431) 54654-396
Mobil +49 151 28 01 57 64

Fax +49 (431) 54654-99396
E-Mail: m.rosowski@domcura.de


PLZ-Gebiete 54000-55999, 64000-64999, 66000-79999, 88000-89999:

Maximilian Klein
Vertriebsberater

Tel. +49 (431) 54654-394
Mobil +49 151 46136890

Fax +49 (431) 54654-99394
E-Mail: m.klein@domcura.de


PLZ-Gebiete 80000-87999, 90000-99999:

Norbert Fink
Leiter Außendienst

Tel. +49 (431) 54654-117
Mobil +49 170 7914211

Fax +49 (431) 54654-99117
E-Mail: n.fink@domcura.de


Benjamin Andres
Key Account Manager

Tel. +49 (431) 54654-395
Mobil + 49 160 91150712
Fax + 49 (431) 54654-99395
E-Mail: b.andres@domcura.de


Christine Raasch
Key Account Managerin Pflege/Krankenzusatz

Tel. +49 (431) 54654-397
Mobil + 49 151 53940767
Fax + 49 (431) 54654-99397
E-Mail: c.raasch@domcura.de

Vertriebspartnerservice Cottbus

Dietmar Michaelis
Vertriebsberater
Büro Cottbus

Tel.+ 49 (355) 38353-702
Mobil +49 172 43 88 148
Fax +49 (355) 38353-83702
E-Mail: d.michaelis@domcura.de

Sabine Hamberger
Vertriebsassistentin

Tel. +49 (355) 38353-703
Fax +49 (355) 38353-83703
E-Mail: s.hamberger@domcura.de

Vertriebspartnerservice Magdeburg

Axel Balzer
Vertriebsberater
Büro Magdeburg

Tel. +49 (39200) 66310
Mobil +49 171 3366475
Fax +49 (39200) 76255
E-Mail: a.balzer@domcura.de